Обучающиеся младших классов приняли активное участие в творческом конкурсе «МИР ГЛАЗАМИ ДЕТЕЙ».

3 городские соревнования по пулевой стрельбе из пневматического оружия среди обучающихся общеобразовательных школ города Бузулука, посвящённых 79-й годовщина Победы в Великой Отечественной войне.

26 апреля обучающийся 9 "А" класса Антилов Игорь под руководством советника по воспитанию Утибаевой Д. Н и заместителя директора по ВР Бледных О. А достойно защитил проект "Беспилотные летательные аппараты" на городском конкурсе "Школьный бюджет".

Наша команда волонтеров "Твори добро" участвует во втором этапе регионального конкурса "Мечты! Инициативы! Будущее!" Образовательный блок "Команда социальной инициативы"

Сегодня стартовал муниципальный этап конкурса-соревнований Зарница 2.0