• 3 городские соревнования по пулевой стрельбе из пневматического оружия

3 городские соревнования по пулевой стрельбе из пневматического оружия среди обучающихся общеобразовательных школ города Бузулука, посвящённых 79-й годовщина Победы в Великой Отечественной войне.
    3 городские соревнования по пулевой стрельбе из пневматического оружия.

Обучающиеся 5 полицейского класса (Гусев Е., Журавков С., Попенко К., Синцова Д.) приняли участие в соревнованиях по пулевой стрельбе.

Организаторами соревнований выступили городской Совет ветеранов, редакция газеты «Российская провинция», Управление образования администрации города.

Главный приз соревнований - именная винтовка, которую для команды победителей приобрел ветеран Великой Отечественной войны Александр Иванович Курцев. Команда, занявшая второе место, получила пневматическую винтовку от участников боевых действий из рук председателя Бузулукской городской общественной организации участников локальных войн и вооружённых конфликтов «Память» Михаила Шишкина.

Наши обучающиеся достойно выступили на соревнованиях, показывая отличную меткость. Молодцы, ребята! Так держать!