27 марта 2024, 15:31

27 марта во Всемирный день театра состоялся мастер-класс по актерскому мастерству и по освоению навыков актерского мастерства через театральные этюды в рамках проекта "Театральный БУМ", в котором приняли участие юные актеры нашей школы под руководством Бледных Олеси Александровны.

27 марта 2024, 15:23

С 18 по 29 марта в Бузулуке проходит акция «Сообщи, где торгуют смертью». Ее целью является повышение эффективности мер, направленных на предупреждение незаконного оборота и потребления наркотиков.

26 марта прошла городская научно-практическая конференция «В мире уникальных открытий» для обучающихся 5-11 классов.

27 марта 2024, 15:10

Вчера ученики 5 «а»и 5 «б» класса посетили пожарную часть №23 с обзорной экскурсией.

26 марта 2024, 08:06

В соответствии с распоряжением Губернатора Оренбургской области от 09.04.2018 №62-р «Об организации работы по улучшению положения семей, воспитывающих шесть и более детей» ежегодно в период с 1 апреля по 31 мая на территории Оренбургской области объявляется благотворительная акция «Помоги большой семье» по сбору для семей данной категории предметов первой необходимости, а также по оказанию им помощи и предоставлению услуг.