Активисты Движения Первых нашей школы приняли участие во Всероссийской акции "Классика Победы", приуроченной к празднованию годовщины Победы в Великой Отечественной Войне.

День победы - это один из самых важных и памятных праздников в истории России. Он напоминает всем о героической победе советского народа в Великой Отечественной войне!!

В преддверии Дня Победы Движение Первых дало старт Всероссийской акции «Окна Победы».

20 апреля 2024, 20:46

Всероссийская акция "Библионочь - 2024" - самое яркое мероприятие в библиотечной жизни нашего города.

17 апреля 2024, 15:04

В нашей школе прошла акция "Мы вместе" по сбору гуманитарной помощи , пострадавшим от паводка и большим семьям.