• городские соревнования "Школа безопасности"

Сегодня на территории 23 ПЧ г. Бузулука стартовали городские соревнования "Школа безопасности" среди учащихся образовательных организаций города.
    городские соревнования "Школа безопасности".

С приветственным словом к участникам обратились заместитель начальника 10 пожарно-спасательного отряда, подполковник внутренней службы- Чемарин Е. А. и заместитель начальника Управления образования администрации города Бузулука - Саморукова С.Л.

Обучающиеся нашей школы Яковлев  Богдан, Обухов Кирилл (9 п),Баязитов Ратмир, Авинов Илья (8 б), Карелина Софья (8 п), Масягина Анастасия (10 А)  достойно представили нашу школу преодолев 100-ую полосу, пожарную подготовку и знание основ безопасности жизнедеятельности. ???
    Завтра ребят ждет второй этап конкурса.

Пожелаем  им удачи и победы!!!