• Акция «Движения Первых» «Мы – граждане России!»

В День знаний в Троицком парке прошла традиционная акция «Движения Первых» «Мы – граждане России!».
    Акция «Движения Первых» «Мы – граждане России!».

Самый главный документ в жизни каждого человека - паспорт гражданина РФ вручили  нашим обучающимся - Вагаевой Елизавете и Дробышевой Виктории ( 8Б) глава города Бузулука Владимир Песков и начальник отдела по вопросам миграции МО МВД России «Бузулукский» Александр Ворожцов.

Также глава города вручил директорам учебных заведений и их заместителям, занимающимся  развитием первичных отделений  в городе Бузулуке, Благодарственные письма за неоценимый вклад в развитие Общероссийского общественно-государственного движения детей и молодежи «Движение Первых» в Оренбургской области.

Ребята в свою очередь после получения паспорта произнесли торжественное обещание молодого гражданина Российской Федерации.