12 августа 2023, 06:50

День физкультурника 2023 в России выпадает на 12 августа. Своим профессиональным праздником этот день считают все учителя физической культуры, спортивные тренеры, спортсмены-любители и профессионалы. Его могут отмечать и те, кто, например, бегает по утрам, любит велопрогулки или просто делает зарядку. ЗОЖ в тренде. Популярность спорта вполне понятна, ведь занятия придают прочность, бодрость и здоровье, заставляют самодисциплинироваться. Ребята нашей школы активно занимаются физкультурой и спортом, участвуют в городских и межрегиональных соревнованиях, занимают призовые места.

Мы продолжаем рубрику, посвященную году педагога и наставника. Учитель начальных классов. Кто же он? Тот, кто в школе завяжет шнурки, соберет портфель и обнимет, даря тепло и ласку?! Сегодня в нашей рубрике, посвященной году педагога, мы поговорим о Старыниной Татьяне Петровне.

Уважаемые родители и обучающиеся! Снова публикуем информацию об уполномоченном по правам ребенка в Оренбургской области

Маркина Наталья Николаевна - учитель начальных классов. Начинала свою работу в школе старшей вожатой, а потом перешла в учителя и вот уже 38 лет она дарит свою любовь, заботу и, конечно, знания младшим школьникам.

5.08.2023 - третий конкурсный день межрегионального этапа Чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы 2023», компетенция «Правоохранительная деятельность (Полицейский)» возрастная категория "Юниоры".