• 30 сентября "Разговоры о важном", тема "День учителя".

Учитель — проводник будущего. Профессия учителя одна из самых важных в обществе. Во все времена труд учителя высоко ценился и продолжает оставаться важным.
    30 сентября "Разговоры о важном", тема "День учителя"..

На занятии обсудили с ребятами качества учителя, которые должны быть неизменными в любое время, а также какие человеческие качества и моральные ценности никогда не передаст ученику искусственный интеллект. Какими учителя были в прошлом, и с какими задачами сталкиваются сегодня.

30 сентября — День воссоединения Донецкой и Луганской Народных Республик, а также Херсонской и Запорожской областей с Россией.

Этот день символизирует единство, силу и стойкость нашего народа.

Это исторический момент для всей нашей страны. Мы все ощущаем гордость за нашу Родину и за людей, которые отстояли свое право быть частью великой России. Пусть этот день станет символом надежды и взаимопонимания, а также объединения всех нас в стремлении к миру и процветанию!