• Всемирный день туризма

Ежегодно 27 сентября отмечается Всемирный день туризма. День туризма – это праздник для тех, кто хоть раз в жизни путешествовал по родному краю: на самолете, в поезде, в автомобиле или пешком.
    Всемирный день туризма.

Туризм – это один из самых распространенных видов активного здорового отдыха.
    Праздник отмечается в большинстве стран мира. В этот день проходят слеты туристов, праздничные мероприятия и фестивали, посвященные туризму и туристическому бизнесу, практически везде этот праздник отмечают шумно и весело.
    Семья Синцовых :  Денис Анатольевич , Элина Петровна , Дарья , обучающаяся 6П класса  гражданско - правовой направленности и  Роман, обучающийся  5 П гражданско - правовой направленности , приняла активное участие в городских соревнованиях по краеведению " Пешком в историю родного края" в рамках года семьи и Всемирного дня туризма.

Благодарим семью Синцовых

Молодцы!!!