14 декабря в нашей школе состоялась торжественная церемония посвящения в " Орлята России".

14 декабря 2023, 12:20

В рамках всероссийского дня правовой помощи детям в школе был оформлен стенд " Азбука права"

12 декабря 2023, 12:18

8 декабря 2023 г.в рамках правовой недели обучающиеся 8 класса гражданско - правовой направленности посетили краеведческий музей нашего города. .

Конституция - это не застывший свод законов, а живой, созвучный времени документ! В.В. Путин, Президент Российской Федерации

12 декабря 2023, 12:13

Обратите внимание! Отмена занятий 12 декабря в связи с низкими температурами воздуха очные занятия в 1 – 4 классах первой смены школ города рекомендовано отменить. Занятия проводятся с применением дистанционных технологий и электронного обучения.