• Оренбургская областная олимпиада школьников 5-8 классов

461041, Оренбургская область, город Бузулук, ул. Фрунзе, д.100
    С 27 феврал по 6 марта 2024 года на базе МОБУ "СОШ 4" пройдёт Оренбургская областная олимпиада школьников  5-8 классов.
    27 февраля 06 марта
    Оренбургская областная олимпиада школьников  5-8 классов.
    Олимпиада проводится по следующим предметам:астрономия, биология, география, иностранный язык, информатика и ИКТ, история, МХК, литература, математика, обществознание, ОБЖ, право, русский, физика, физическая культура, химия, экология, экономика. С датой и временем проведения  и результатамиОлимпиады можно ознакомиться на базе школы.
    Фотографии